在线咨询全国热线
海湾HW-BLJC-1LEⅡ0.7W-VN456-L集中电源集中控制型消防应急标志灯具 单面楼层左向
HW-BLJC...
应急工作时间:90min
光源名称和参数:LED,DC2.7V-DC2.9V
主电功耗:0.7W
外形尺寸:355mm×140mm×8mm